Марина Ракова

У меня проблема, у меня нетбук hp,и смартфон самсунг wave 525,купила смартфон недавно он ещё на гаранитии, всё было хорош

У меня проблема, у меня нетбук hp,и смартфон самсунг wave 525,купила смартфон недавно он ещё на гаранитии, всё было хорошо подключала смартфон к нетбуку он читал юсб, сейчас подключаю юсб не работает просто не читатет, вначале писал что устройство ен опознано, при переключение в другие порты работало а сейчас вообще не читает!!!! Включала смартфон в другой компьютор тоже самое не видит комп его. Перезагрузила телефон вытащила акамулятор, симку, карту памяти. Все ровно не работает. Уже не знаю что делать в чём проблема, может кто-то сталкивался? Может в сервисном центре помогут? Смартфон то новый! Буду очень балагодарна за помощь.

Эркин Бекмурзаев

Везите смартфон в сервисный центр, пускай они эти глюки ковыряют.