Наташенька Симакова

Где купить одностороннюю угловую фрезу с углом 60 градусов и толщиной не менее 40мм

Ек
Екатерина

Такой толщины вашей фрезы не бывает. Для практики для глубоких пазов все равно несколько проходов надо делать (если не деревяшка и не пластик) , т. е. работа всей длиной режущей кромки при такой ширине фрезы неприемлема.

Больше 24 мм ширины вряд ли найдете. Если подходит, то в inpo.+ru (плюсик убрать) можно приобрести.

P.S. Правильно употреблять термин одноугловая, а не односторонняя, поскольку у такой фрезы торцовые зубья тоже режущие, т. е. фреза формально двусторонняя.