Ирина Климова

Как стать исследователем? Вопрос по биологии в 5 классе.

Mikki Tosic

Нужно испытывать сильное чувство любопытсва ко всему, что происходит в мире и вообще

Александр Зыков

Нужно закончить школу с хорошими оценками, поступить в университет на специальность, которая нравиться, получить базовое фундаментальное образование, будучи студентом серьезно относиться к учебе, на отлично защитить диплом, выбрать научное направление, поступить в аспирантуру, придумать что-то новое и полезное в рамках своей темы и защитить диссертацию кандидата наук.. . Это первый шаг, чтобы стать исследователем! 😉

Александр Сергеев

Нужно закончить школу с хорошими оценками, поступить в университет на специальность, которая нравиться, получить базовое фундаментальное образование, будучи студентом серьезно относиться к учебе, на отлично защитить диплом, выбрать научное направление, поступить в аспирантуру, придумать что-то новое и полезное в рамках своей темы и защитить диссертацию кандидата наук.