Ивона Шварц

Где в Москве лучше сделать СКТ (комп. томоглафию) Не очень дорого, но профессионально и качественно

и чтобы растолковали результаты
СКТ почек нужен

Св
Светлана

в золотом вавилоне клиника есть большая. патеро-клиник

Ка
Катя

онкологический диспансер № 1 тел 8 499 261 20 72

Алёнка

http://www.cprzd.ru/
тут делал себе томографию для носа ..Все быстро делают и паспорт не забудь !

Ди
Дина

в Республиканском Центре у профессора Алиханова

Маргарита

видимо зависит, что смотреть.

Ан
Анастасия

мадам а вы за дешево- хорошо работать будите ?

а почему мы ДОЛЖНЫ ???вы человек а мы не люди ?

вы хотите хорошо жить, а мы не хотим? так бывает ?

можем только хорошо но не дёшево.. .

лучшие томографы в России на Маяковской в Бурденко но и цена там не хилая.. .

Москва, 1 Тверской-Ямской переулок, д. 13/5, 1-й корпус НИИ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко

Пешком:

• Станция метро "Маяковская", 1-й вагон из центра.
• Выйдя из метро повернуть направо.
• Сразу попадаете на 1-й Тверской-Ямской переулок.
• Идти прямо по 1-му Тверскому-Ямскому переулку не сворачивая.
• За третьим перекрестком СЛЕВА от вас светло-зелёное 3-х этажное здание - 1-й корпус НИИ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко.