Антон Взоров

Как избавиться от красноты глаза?

Сегодня проснулась с красным глазом. Главное, что только с одним. Эта краснота держится в течении дня. Сходила на улицу - покраснение немного сошло. Сейчас так же, как и утром. Капала витаминами и смягчающими каплями. Не помогает. Что делать? (((

Ок
Оксана

поменьще играть побольше гулять и спать и вообще радоваться жизни поверь она коротка

Олеся Баринова

визин, альбуцид