Ви
Виктория

А почему летний дождик- это хорошо, а осенний, как сейчас- это депресняк)))?

Дарина Стерва

Депрессия у нас в голове, а не в дождике.

У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать

Кристина

Под летним могут бегать девушки, просвечивая грудями через белую футболку. Маловероятно, но шанс есть. А под осенним облом.

Стас Горин

а мне осенний даже больше нравится.
валяешься в тёплой постели, а он шуршит тихонько за окном. . красота!

Boomer Boomer

Потому что под летним дождиком можно бегать босиком по лужам, купаться, обниматься, гулять, веселиться :DD, а под осеннем дождиком только заболеть 😞

Шероз Эргашов

Депрессии нет, только спать все время хочется: )
Но у нас при осеннем дождике температура за бортом +14, да и дома тепло.
Включайте свет поярче, любимую музыку поставьте.
Полакомитесь шоколадкой, орехами, бананами (или чем-то другим, приносящим радость) .
Все хорошо, а будет еще лучше!

Виктория Никишина

Потому что ночь это всё замёрзнет и будет "Медео" утром!)))

Евгешка Салова

Да депресняк-то, на самом деле, случается не от погоды. .
Когда на душе птички поют, а в животе бабочки летают, начинаешь твердо верить, что у природы нет плохой погоды)))

Сергей Смирнов

Никакого депрессняка:) ) пусть идёт, хорошо, депрессия действительно только в голове, мы её сами себе придумываем или нас настигает от переизбытка эмоций по поводу нерешённых проблем.

Иван Асеев

Я вообще попала под град и сильный ветер сегодня, а потом вдруг поняла что под ногами скользкий асфальт.... а я на каблуках (((
Депрессия, не депрессия, но очень гадостное чувство!! !
Летом даже попав под ливень на каблуках, по мокрой дороге можно пробежаться без страха переломов!! ! Вот!!!

Снежана Красноярова

Депрессия у тех, кто сам ее себе придумал в голове, а не от дождя)) )