Танюша Душечкина

Подскажите пожалуйста сайт Каменец-Подольской газеты Фортеця которая распостраняется по Хмельницкой области и в частнос

Подскажите пожалуйста сайт Каменец-Подольской газеты Фортеця которая распостраняется по Хмельницкой области и в частности Дунаевецком районе. ?
Дело в том что у меня кроме MAIL.RU почему то неработают поиски ((((

Павел

Источники на то и существуют!; -)