Vip Александр

Помогите. Как записать эту формулу для максимальной быстроты программы? - ((SMA1-SMA2)*100)/SMA2 спасибо!

Кр
Кристина

Вариант быстрого вычисления: сначала рассчитать таблицу результатов для значений СМА1, СМА2 в диапазоне их изменения с приемлимым шагом изменения. Потом зашить таблицу в программу, и по таблице для исходных СМА1, СМА2 выбирать результат.

Написал русскими буквами, т. к. этот сайт все время не дает писать латиницей.