Ольга Дегтярь

почему женщина на борту судна - к несчастью ??

Олег Харченко

Да так положено!

Ев
Евгений

)))) моряки влюбятся )))

Светлана Линник

залюбовавшись картиной "Женщина на судне", моряки забывают о прямых обязанностях. не выносят своевременно. судно переполняется - а там хоть крен фатальный, хоть утонутие - всё одно, беда..

Димка Горин

Визга много, ревуна глушит.

Наталья Федоренко

Все это старые предрассудки. По новым - девушки на судне - к счастью))

Юрий Крючков

с давнего времени, моряками считались только мужчины. -так принято считать, хотя это не так, существуют множество ператок девушек, да и командирш короблей тоже

Дмитрий Кислов

во экстренной обстановки я за судно думать не буду

Лейсан

В Мурманском пароходстве капитаном работала Людмила Тибряева. Я не знаю ни одного человека, кто бы о ней плохо отзывался. Отличный человек и капитан.

Ма
Маша

мужчины отвлекуться на ее
И в итоге все дела забросят