Dmitry Pavlov

меня сегодня поздравила с днем рождения девушка, с которой я враждую, которая меня ненавидит - чтобы это могло значит?))

Кирилл Егоров

Поблагодари и держись от нее по-дальше.

Жангали Пшенбаев

её совесть замучила !

Иришка Гынга

Как говорили мудрые, враг должен быть ближе, чем ты можешь себе представить.

Тем самым она показала всю свою культуры... Ведь человека поздравить это еще ничего не значит....

Ольга Груздева

Всё,конец те, порчу навела.

Толик Етчик

Кстати, я помница тоже кого- то сегодня с днюшкой поздравила.. не помню, хоть ты тресни)))

Red Berry

у меня так один раз поздравил враг, который сейчас стал другом.. .
но насчёт девушке, которая вас поздравила сложно сказать, либо проявила вежливость либо вы ей симпатичны, но признаться боится