По
Полина

Люблю парня но он не отвечает взаимностью

Помогите люблю парня очень давно уже 3 года он меня старше на 4 года!! ! мне 12 ему 16 помогите он для меня был другом 2 года потом я решила ему написать что я чувствую после этого он сказал что у него есть девушка и у нас ничего нет и не может быть помогите пжл!! ! найти другого и тому подобное не принимаю .Я его очень люблю и без него не представляю своей жизни!

Анатолий

не зацикливайся, потом больно будет

Наталья Литвиненко

пройдёт, если голову себе забивать не будешь, учись уже спокойно, а остальное всё само придёт

Тават Одинцова

у тебя еще таких любоВЕЙ знаешь сколько будет...

Екатерина Смирнова

Оспаде, 12 лет... такие страсти? найди другого не принимаешь? ВЫРАСТИ, значит.