Юл
Юлия

Приятно видеть как от счастья улыбаеться человек, когда причиной его улыбки являешься ты?

Анна Гуреева

Особенно, когда на коньках не умеешь кататься, постоянно падаешь, а он тебе улыбается)

Roman Kaplya

а ты уверена что он от счастья улыбаеЦЦа а не просто ржот над тобой?)))

Alone Black Wolf

Конечно приятно!... и ты улыбаешься ему в ответ!! ! КЛАССНО..)