Наталья Сергеевна

посоветуйте игру стрелялку хорошую и не новую и малоизвестную

Just Cause 2 - говно и это больше как гта, а надо от первого лица и малоизвестную и хорошую

Наталья Гусева

REMINGTON SUPER SLAM HUNTING охренеешь!

Валерий Master

Почему именно не новая и малоизвестная? 🙂
Ну там, Prey, например

Ирина Галаева

hvalyat pervyj far cry, ya v nego ne igral, nachal so vtorogo:) no pervyj dostatochno ne novyj po-moemu
iz sovsem staryh duke nukem 3d atomic edition i shadow warrior

Галина

Застрелись