Виталий Абрамов

помогите срочно сделать начертательную геометрию, или подскажите метод решения, десять баллов обещаю СРОЧНО

дан эпюр как образец, нужно построить другой по другим точкам, некоторые координато точек не известны, их и нужно найти
А (20;120;70)
В (50;30;0)
С (100;10;20)
Д (80;_;80)
S(210;_;130)
Нижнии пробелы вместо координат не известны их и надо найти.

Сайфулло Насридинов

Это не полное условие. Там еще должен быть текст задания с ограничениями для нахождения дваух вершин, координаты которых отсутствуют.

Будут дополнения к условию, пиши в агент. Тут комменты не читаю.

Ирина Панина

ууууууууууу, я бы помог, но спустя 30 лет учебы уже все забыл... .
а как любил их чертить

Дмитрий Шестовицкий

Эти координаты находятся при выполнении построения самого чертежа... .