Гюляр Гейдарли

Можно записывать бои на премиумном станке? или записи данного боя не будут приниматься?

World of Tanks ребят... можно или нет?

Юлия Тимофеева

Ты вообще о чём? Может не о станке, а о танке? Судя по категории, тебя интересует игра, и скорее всего WoT. Записать бой можно, только куда должна приниматься или не приниматься запись? На будущее: формируй вопрос корректно, указывай название игры и конкретно описывай, что тебя интересует. Тут телепатов нет.