Рукасова Екатерина

если скачаю виндоус семь все остальное что было изчеснет. скажите мой старый виндоус бесит у меня ноут

Dima Maksimov

если скачаешь то ни чего не исчезнет

Kati Проистина-Абсалямова

если у тебя диск разбит на два и больше, то ничего не исчезнет. поставишь семёрку на С и всё будет ок. а если у тя диск один С, то переноси нужные данные на носители и ставь семёрку, разбив диск как минимум на два.

Наталия Семенова

составляйте вопросы корректнее и не скупитесь на знаках препинания, а то не понятна суть.

если у тебя винда стоит на диске ц и он единственный (нет диска д например) , то при установке винды С ФОРМАТИРОВАНИЕМ жесткого диска - всё потеряется. если без форматирования, то потеряется только винда, рабочий стол, мои документы и т. п.

Вiолетта Гущенко

Надо было ЖД на расделы делить. Нужно форматировать раздел, на который устанавливаешь винду. Но не все потерянно, ведь есть акронис. Доверьте это знакомому, разбирающемуся.

Татьяна Марушан

Если будите делать сами - то исчезнет!
Если недоспециалист - то исчезнет!
Если настоящий спец - то нет!

Екатерина Конорева

Да. Тогда и настанет давно ожидаемый конец света. Учись блин. Читай литературу по предмету который тебя интересует.