Валерия Аникеева

Помогите с программой Sony Vegas Pro

Народ срочно нужна эта программа !
где можно скачать такую чтоб не требовала активацию и патч !
"ПРОСТО ЧТОБЫ УСТАНОВИЛ ЕГО И ПОЛЬЗУЙСЯ" !
Уже раз 5 качал с торрента и просто так! и везде при установке надо патч и регистр (активация)
просто у меня когда начинаешь активировать прогу то комп зависает! и приходится перезагружать !
Народ помогите найти нормальную не ниже 9 ой версии.. .
спс Заранее 😉

ссылку скиньте если можно !
Ну вы поняли да! чтоб была пропатченая и не требоваало регистр.
Установил его и всё !!!(и мозги не пудришь) 😉

P.S - ЧТОБЫ ВОТ ЭТОГО НЕ БЫЛО !!!В УСТАНОВКЕ !!!

1. Устанавливаем программу, запустив vegaspro100a_32bit.exe
2. Не запуская установленный Vegas, открываем папку Crack\
и запускаем оттуда патч-регистратор vegas.pro.10.0a-MPT.exe
3. После того как зарегали, переходим к русификации.
Русификатор находится здесь: RUS\RUS.exe

Ибрагим Ибрагимов

Я когда то именно такой репак качал (без патчей и прочей херни) на rutor.org, хотя там полно с установкой, методом как ты описал, надо просто смотреть, в разделе "Установка"
Попробуй здесь скачать, вроде уже пропатчена http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3421189