Виталий Чириков

у меня на explay advance не работает интернет подскажите что делать

Diypaliuch

открыть газету, сперва купив её, найти рекламу по предложению услуг безтуманвидящего, ну или суперсветловедящего, тока к яЧновидящем не обращайся, галимый номер, херово видят, лучше к тем кто из тумана - так они ВСЁ сразу тебе скажут еще и денег заберут, на которые ты смог бы приобрести новый Ёксплей!!!