Ка
Катик

скинте кто нибудь ссылку где можно скачать Программу майкрософт оффис. ворд. эксель и др.

бесплатно на русском языке? 2007

Вл
Владимир

майкрософт ком дура

Урфин Джус

Microsoft Office 2010 SP1 14.0.6029.1000 VL Select Edition x86+x64 Russian [by Krokoz] http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4216306
Для успешной установки и активации отключите интернет, антивирусные программы и фаерволы.
Или BDD3G-XM7FB-BD2HM-YK63V-VQFDK

Саша Сорока

В почту зайди

Владимир Дроков

есть хороший сайт Рулинкс. орг

Константин Салтыков

Если даже не можете сами найти, где скачать microsoft office, то ни правильно его установить, ни тем более активировать всё равно не сможете.
Поэтому качайте офис с libreoffice.org - бесплатно, быстро, лучше мелкомягкой конторы. Этот офис уже стандартный для Линукс-систем.