Степан Зарецкий

Дл регистрации игры симс 3 требуется ввести код продукта!!! где его взять???

Чтобы зарегистрировать на официальном сайте игру сим 3 требуется ввести код (номер) продукта!! ! где он указан, где его взять??? диск лицензионный

Фа
Фарида

Если лицензионный диск, то в коробке с диском должна лежать специальная бумажка или на самом диске должно быть написано