Оксана Самойлова

Как налить молоко, что бы без пенки было?

Димарик Дарманчев

Пенку собрать ложкой, со всего молока. Раньше это были настоящие пенки, а сейчас сгусток пальмового масла. Так, что не стоит их кушать.

Александр

Наверно не как))

Бермет Козубекова

Может быть процедить через ситечко?? ?

Сюлейман

процедите через ситечко, или просто пенку снимите и скушайте))))))))))) ) я ее просто обажаю)))))))))))

Виктория Шамрова

Снять! Только так!

Наталья Бакалова

Аккуратненько, сначала одну сторону наклонить, потом противоположную. Тогда пенка останется на стенках и дне ковшика. Или снять ложкой.