Алексей Скоробогатов

Как с компа можно зайти в свой кабинет сотовой компании? был важный звонок на мобильн. -номер по ошибке стерла, запрос

делать в компанию долго, сказали можно как то в личный кабинет зайти на сайте. Подскажите-как? что делать? кабинета на сайте нет, вот незнаю как поступить.. спасибо за ответ!!

Андрей

что за оператор?
www.mts.ru
www.megafon.ru
www.beeline.ru

и там ищи "личный кабинет"

Ев
Евгений

на сайт заходишь там написано например справа вверху в мегафоне сервис гид и у других примерно так же создаёте личный кабинет и делаете что хотите