Халюк Кабоглу

раскажите о фильме. подскажите кто смотрел фильм " Запретная зона", как впечатление

Маргарита Зяблова

Честно, есть пару стремных моментов, радует украинская речь. А в целом фильм бредовый. Группа туристов из Америки приезжает к своему другу из Киева, тоже американцу. Он решает порадовать друзей незабываемым туром по Чернобылю на прощание. Они едут туда, но на въезде в город им отказывают. Они упорно ищут приключений на свою задницу и едут в объезд. Веселье начинается вечером.
Мне не очень понравилось, американцы склепали фильм про Чернобыль по стереотипам их фильмов ужасов и о самом городе.
Это все равно если бы мы сняли французкий фильм о жабьих лапках и круасанах или итальянский фильм про пиццу и колизей.

Multik Multik

их не один, если ты об этом тут комментарии есть http://www.kinopoisk.ru/film/603731/
http://www.youtube.com/watch?v=EHSWk_OcWBM&feature=plcp лучше мультфильм посмотри

Тома Гроздова

Ходили с друзьями на этот фильм) Фильм интересный, понравился.
Вот о фильме:
Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе.