Никита Лутаев

Как выбирать наушники под плеер??

По мощности чтобы не сильно ели аккумулятор и усилитель держал достаточно громко звук.

Например под такой плеер http://doctorhead.ru/catalogue/?i=2349&p=1&pr=55&order=4&inum=2 и наушники любые, только накладные которые. И не дороже 700-1400р

Валера Сычёв

Пойти В магаз наслушаться разных моделей. Там с сопротивлением заморочки бывают. А потом выбрать по интернету, где дешевле из тех которые понравились

Наталья Ведищева

уши отличаются по силе звука в децибелах и частотному диапазону, который нужно брать побольше, чтобы басы хорошо держали, от формы многое зависит, мне например не нравятся вакуумные, на громкости звук как будто внути головы, в виде блюдцев лучше