Семен Бычков

какую гитару купить для учения игре?

Юлия Князева

Со струнами

Н*
Ната ***

Смотря чему хотите научиться и что хотите играть.
Самый стандартный вариант - акустическая гитара со стальными струнами. Можно и мелодику, и с медиатором по аккордам. Купите Martinez или Hohner.
Если хотите электрическую - покупайте сразу электрическую.
Вопрос вообще очень индивидуальный, все зависит от Ваших предпочтений. Если хотите - пишите мне на e-mail, я проконсультирую.

Людмила Климанова

Смотря что ты хочешь, если замашки на игру с перегрузом на электро в дальнейшим, то купи металик струны с узким грифом, учиться сложнее вначале зато основательно .
Если просто для себя, друзей онли акустика то можно классическую, она отличается оч широким грифом и мягкими нейлоновыми струнами для начинающего в самый раз .
на марки моделей пока тебе пох купи не сильно дорогую а дальше как пойдет )

Serguei Takmakov

Лучшее отношение, , цена -качество,, Ямаха -С-40,,или Ямаха -СМ-40,,рекомендую,,,

Виталий Ильчук

Бери гитару [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Педагоги считают ее самой лучшей для начинающих.