Ирина Игонина

Порядок просмотра сериалов

Сериал глухарь как то связан с сериалом Пятницкий?
Глухаря просто в свое время начинал смотреть. Сейчас по телику идет Пятницкий 2.
Так вот суть вопроса если связан то хотелось бы узнать правильгый порядрок просмотра. немного знаю что сначала идет Пятницкий 1 потом карпов потов пятницкий 2

1 Глухарь (2008)
2 Глухарь. Продолжение (2009)
3 Глухарь. Приходи, Новый год! (2009)
4 Глухарь в кино (2010)
5 Глухарь. Возвращение (2010)
6 Отдел (2010)
7 Глухарь. «Снова Новый! » (2010)
8 Пятницкий (сериал) (2011)
9 Глухарь. «Опять Новый! » (2011)
10 Карпов (2012)
11 Пятницкий. Глава вторая (2012)

если кого то забыл скажите)

Алёнка Angel

глухарь 1-2-3
пятницкий
карпов
пятницкий 2
глухарь и карпов не связаны с пятницким.

Та
Татьяна

глухарь и карпов не связаны с пятницким - звездеж;))
все события идут параллельно.
наконец-то меня хватило на полный просмотр.
итак, порядок просмотра (именно просмотра, а не съемок):

1 Глухарь (2008)
2 Глухарь. Продолжение (2009)
3 Глухарь. Приходи, Новый год! (2009)
4 Глухарь в кино (2010)
5 Глухарь. Возвращение (2010)
6 Отдел (2010)
7 Глухарь. «Снова Новый! » (2010)
8 Глухарь. «Опять Новый! » (2011) - просто трэш (:
9 Пятницкий (сериал) (2011)
10 Карпов (2012)
11 Пятницкий. Глава вторая (2012)
12 Карпов 2
13 Пятницкий. Глава третья
14 Пятницкий. Глава четвертая
15 Карпов 3

ну и вообще четвертый пятницкий и третий карпов лучше миксовать, для лучшего восприятия поледовательности событий, наверно лучше посмотреть до 16 серии "пятницкий 4", затем "карпов 3" до 16 серии. Следом "пятницкий 4" 17-32 серии и "карпов 3" 17-32 серии. На Карпове все заканчивается.
отдельными событиями идет разве что третья глава Пятницкого (самая бессмысленная и беспощадная, напоминающая некогда небезызвестный сериал "Меч"), Карпов интересней всех, потому что актер Котлярский, пожалуй, самый интересный актер из всех. Глухарь самый бодрый - первый сезон, потому что кроме жести присутствует немалая доля хорошего юмора). Аверин после клоунских выкрутасов на сцене, уже тяжело воспринимается в своей роли, но если постараться об этом забыть, играет весьма неплохо.

Алексей Рыбин

я не пойму в глухарь 2 сезон в него стреляют а в 3 как будто нечего и не было или я чтото не так понел ...

Taiger Vid

1) Глухарть
2) Глухарь 2. Продолжение.
3) Глухарь 3. Возвращение.
4) Пятницкий.
5) Карпов
6) Пятницкий 2
И где то между : Дэн, Страшные лейтенанты, фильмы про Зимину и Тарасова

Анастасия Кулик

карпов 2 и карпов 3 еще есть

Владимир Воробьев

предыдущему автору спасибо, только вот персонажа Горцева убивают в Карпове-2 (22 сария), а в Пятницком-3 (8-я серия) он ещё жив... так что перемешивать можно уже с этих сезонов

Марина

еще есть капов Карпов1 серияhttp://chudi.ru/karpov/19832-karpov-1-seriya.html

Даша Елманова

знатоки фильмов ...евы. делом займитесь

Алена

Причём здесь "Опять Новый" ? Это вообще другой фильм про актёров которые снимаются в главных ролях и половина фильма состоит из эпизодов из Глухаря и неудачных моментов на сьёмках. А людей интересовало только одно как смотреть Глухаря чтоб не прерывалась линия сюжета. Вот и всё!!!!

Mister X

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.