Анюта Грибанова

Кто "японские") фильмы любит или смотрит просто - знает то есть) подскажите пжлст что то подобное..

"японские" они кончн ж мож и не японские, возм)) , но вот на днях партию посмотрела и как то оооч) из свежих Королевская битва (2000) с Такеши Китано - посмеялась но понр понр ужас) , и Вороны начало - тоже... порадовало) . Еще Тетрадь смерти например. Фильмы с Татсуя Фудживара, с Матсуяма Кеничи тоже, с Матсуями посм сег Норвежский лес - но это не в моем вкусе, по кр мере не понастроению снейч совершено - мне бы какой ниб экшн. Нужны фильмы где безбашенные красавчеги из этих самых которых меж собой различить трудно бывает) с разборками=) вот на боевички видими потянуло, ну или вроде того что то - экшн вобщем как то так)

Хорошие в подобном, если поняли - чтоб потом не пожалеть о затраченном времени - скачать надо штук 10, 15 на ближ дни)

эээ посмеялась, в смысле не над обилием трупов и крови, не смешно) а вот - в них обойму из "пулеиета", а если махача - там же к эт возр зубов ворту гне останется)... а они... и что ж такого они там едят что такие живучие?))))

Давит Кагзванцян

Из последних просмотренных, не боевик, но настоящий экшн, мозг берет штурмом

Клочок неба

Алёна Александровна

Брюс Ли ?

Едят рис, рыбу, суши.

Янина Борисова

шаолинь 2011 -довольно интересный фильм

Наталья Джепко

Бывает у меня настроение к японскому кино )))
Значит экшн, говорите.. .Сейчас сообразим.. .)))
В первую очередь старое - Расёмон (классика очень советую)
Взгляните на "Чёрный пояс" (2007), "Колдун" (2001), "Брат якудзы" (2000), Голго 13 (год не помню.. .-старый) , "Гонин" (1995), "Затоичи" (2003)... И в этом духе )))
Приятного просмотра!