Ольга

Кто силён в русскм репе, помогите найти тему)

я ваще не знаю как она называется и кто исполнятет, но там припев такой кульный, типа "рэпа лучше нету"
или "круче рэпа нету" или как-то по-другому ..может быть текст вообще не тот, но звучит очень особенно, не просто обычный разговор в микрофон... что-то типа "мы лучше рэпа" или как-то так))

дак дело в том, что всё перебрал и переслушал вк, но нема результу (

Павел

мне кажется это что-то из песен Стима, у него даже по-моему одна из песен так называется, если вк будешь набирать