ДА
Дарья Алексеева

Можно ли покраситься в светлый цвет волос?

Я была блондинкой два года. Потом Покрасилась в черную, все получилось. Три месяца была Черной. Мой Натуральный цвет волос руссый. Волосы считая, обесцвечены, т. к. раньше была блонд.
можно ли с черного цвета волос сразу покраситься в руссый?? ?
я хочу не в блондинку. а в руссый.!!!

Liliya Kamenchuk

Нельзя - краска не осветлит краску. Нужна смывка. Только потом окрашивание/тонирование в нужный цвет.

Натали

Дерзай

Tynchtykbek Tokonov

Чёрный сперва смыть надо. Сходи в парикмахерскую.

Оксана Костина

нельзя, если только чёрный очень прилично не смоется.

Сохиб Ашуров

нет, нужно выжигать черноту, после чего волосы будут отваливаться и ты превратишься в мочалку.. . остаётся только отращивать свои..

J*
Julia ******

Если ты Татьяна то тебе можно в русый покрасится.

Женька

Да, можно, с использованием спец. ремовера, снимающего краску с волос. Потом нужно будет лечение (для кончиков-точно) , да и влетит работа в копеечку.

Ольга Ковалева

Дома сама перекрашивалась из черного в свой натуральный русый пепельный. Все равно нужно сделать минимум 3 смывки (т. к темный цвет при смывке и обесцвечивании дает рыжий) . Далее блондорант. Затем волосы красила. Волосы стали намного светлее (русый) , но золотисто-рыжий оттенок остался. Если вам нравится - дерзайте, но пепла я так и не добилась. Остановилась на светлом каштане, т. к рыжей цвет на себе на дух не переношу.
Смывку я делала сама, дома, и то, что многие пишут, что станешь мочалкой-чушь! Блеск не потеряли, не лезут.
Правда обстригла я их все равно прилично т. к это золото для меня невыносимо. Были волосы чуть ниже лопаток, обстригла под боб каре, а на днях поняла, что с короткой стрижкой дешевле свои отрастить. Отрастила корни 2 см и на днях состригла все окрашенный под мальчика. Цвет зато полностью свой и волосы здоровенькие, а за зиму под шапкой, с масочкой волосы до плеч и отрастут)
В общем выбор ваш! Стать тонов на 6 светлее реально