I G

У меня под носом появилось покраснение от прыща (я его не выдавливала), перепробывала уже все, не удается пока что избавить

У меня под носом появилось покраснение от прыща (я его не выдавливала), перепробывала уже все, не удается пока что избавиться от него. а мне нужно завтра идти на важную встречу. как ее скрыть, не используя ни тоником ни пудрой, (вообщем вся косметика)
за ранее спасибо
покупать какие-либо средства я не успею .потому что уже ночь))

Роман Фадеев

попробуйте салициловую кислоту 1% очень хорошо помогает.

Екатерина Евгеньевна

Попробуй выдавить чайную ложку сока из лука и смешай со столовой ложкой воды. лично мне всегда помогает.

Эрлан Дыйканбаев

Попробуй смазать это место хозяйственный мылом и оставить на некоторое время

Екатерина Асеева

А что "все" ты перепробовала?

противовоспалительные мази - тетрациклиновую или эритромициновую - пробовала?

а сходить в аптеку купить специальное точечное средство для снятия подобных воспалений? тоже нет?

а что тогда ты вообще пробовала? Зубной пастой мазала?

все. Финита ля комедиа. Завтра пойдешь на встречу с прыщом, ибо ты протянула до глубокой ночи в ожидании, что само рассосется, и не успела даже корректор от прыщей тональный купить.

Александр Перминов

Возьми кусочек яблока, окуни в горячую воду, подожди, пока оно чуть размякнет, приложи к прыщу и держи минут 15-20. Должен к следующему дню, если не пройти, то явно уменьшиться. Плюс курс Полисорба внутрь, чтобы организм очистить и чтоб новые прыщи не скакали. Мне помогало.

Элен Малькова

"Визином" пробовали? Вроде как сужает сосуды и убирает красноту и воспаление. (сама не пробовала, но начитанная)