Леонид Савушкин

Как проходит процедура ЭКГ? Можно быть в лифчике? И если нет, то можно закрываться руками?

Спасибо всем кто ответил. Просто не люблю такие процедуры, я человек БЕЗУМНО стеснительный! На флюрографии хоть стоишь всего секундочку, и всё, а тут.. . а сколько по времени идёт процедура?

Алина Козуляк

В лифчике можно быть, если медсестра позволит.
А что закрываться ?
Кто не видел груди ?
Посмотри сколько картинок в интернете и никто не закрывается, а тут в кабинете врача.

Электроды будут накладывать и ничего не больно и не страшно, не волнуйтесь пожалуйста.

Юра

без лифчика

а что, у Вас особая конструкция? они фиолетовые и их пять? или зеленые и их три штуки?
то есть миллионы женщин ЭКГ уже сделали, а Вы без лифчика никуда? трагично

Надин Бирюкова

в лифчике нельзя и закрываться руками тоже.. ваши руки вдоль тела будут лежать и к ним датчики подключат.. врачу по фиг ваше тело и ваша грудь.. тем более чаще всего экг женщины делают..

Ксения

лифчик придется снять, а на руки тоже накладывают электроды, так что закрыться нечем будет. Медсестры все женщины, стесняться нечего. А процедура делается быстро.

Михаил Артемьев

ЭКГ обычно делают женщины. Лифчик не предусмотрен. Женщин стесняться не надо.
А как же у гинеколога будете ноги раздвигать?

Владимир

а чего стеснятся то! красоту надо демонстрировать

Bogi

если находитесь в нежном возрасте, то можете закрывать все что угодно руками. с годами это пройдет. и даже сами будете предлагать посмотреть, что у вас там под лифчиком.))))))))) ) экг без лифчика. просто электроды не нацепит врач или медсестра. исследование не получится.

Ир
Ирина

После ЭКГ синяки на молочной железе. Считаю, что без лифчика делать ЭКГ небезопасно.

Граф Дракула Граф Дракула

Анастасия, лифчик к сожалению на ЭКГ необходимо снимать, электроды накладываются как раз на груди и прикрывать их руками нельзя, а во-вторых и на обеих руках у Вас будут тоже электроды. Процедура недолгая, потерпите. Удачи!!!