Виктория Цеквава(Тыняная)

Что делать если мама обиделась. Мама оюибелась из за того что я ей не помогаю, не мою лапы собаке .

Наталья Иванникова

Интересно, а кто собаку хотел? Не думаю, что этого очень мама хотела. Она предвидела, что лапы ей придется мыть, когда все наиграются.

Анна Агеева

Попросить прощения и больше стараться не обижать маму.

Алексей

Мойте лапы собаке в следующий раз и проблем не будет.

Олег Тарураев

tak pomogi vse proidet)))

Александр Жирнаков

Мама права. Вымыть лапы собаке не сложно и много времени не займёт. А мама целый день на работе, бежит домой, чтобы приготовить ужин, проверить у тебя уроки и сделать всё, чтобы на утро быть красивой. Вырастишь- поймёшь.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Выход один - помогать маме, и мыть лапы собаке на протяжении всей жизни))))))))) )
А вообще серьезно- не огорчайте маму!!!!

Александр Савельев

мыть собаке лапы всегда, тогда и обид не будет

Мария

а ты объясни ей что дети этого поколения не могут просто прыгать, бегать, помогать каждую секунду ребёнку нужно потихоньку начать помогать и дальше быть ещё лучше