Виктор Снигур

Нашла длинное пальто, 100% полиэстер. Оно легкое и тонкое, но продавцы утверждают, что оно зимнее, до-40. Будет ли греть?

магазин "ТВОЕ" в РИО, Москва

толщина.. да оно совсем тоненькое. вот фото, если пропустит http://tvoe.ru/st/i/full_5867.jpg

позвонила - сказали синтепон внутри вроде как

Регина

продавцам - лишь бы продать. до -40 это уж совсем сказки. Это осеннее

Игорек Антонов

Ну наполнитель какой? если пух-перо, выдержит, но не минус 40, 20 может выдержит
Синтепон - он вообще не для морозов) )
Это осенний вариант

Ва
Васёк

Полиэстер (Polyester) – это синтетический материал, по мягкости близкий к хлопку. Изделия из полиэстера не требуют, каких либо специфических приемов по уходу за ними. Полиэстер обладает высокой воздухопроницаемостью, хорошим охлаждающим эффектом и быстро сохнет. Преимущество полиэстера в том, что он прочно закрепляет форму при нагревании. Широко используется это преимущество при создании одежды с "дизайнерскими складками"

"Хороший охлаждающий эффект" при минус сорок, это как???

Эдуард Богданов

Интересно, а где нашли?
ОоооХ. че-то я сомневаюсь....

Alexey

А толщина какая? До -40 точно не спасет

Люлек

конечно не будет. им лишь бы продать

Павел Щ Nevs И Юля

О, нет) Этот дутик при -20 уже прилипнет к коже. а про -40 и речи нет, вы что.

Любовь Чапурина

Конечно нет, там НЕЧЕМУ греть. Да еще до минус 40)). Лишь бы впарить, совсем людей за дураков держат продавцы эти.

Виктория Логина

Бред. Уже сегодня в нем закоченеете.

Ел
Елена

вранье, я в -25 надеваю шубу из нутрии, подкладка ватин, длина до земли, вот в ней не холодно, а у вас даже не пуховик.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Я когда что-то наподобии покупала, меня продавцы предупредили - оно до нуля градусов, дальше замерзнете. Оказалось - в натуральной шубе легче замерзнуть чем в этом пальто. В самые лютые морозы его и одевала.