Eugene Lemekhov

Купить новый смартфон или оставить свой?

Я в смятении. вчера состоялась презентация Google. были представлены 2 просто охренительных девайса. планшет Nexus 10 и смартфон Nexus 4
У меня есть Galaxy nexus.
Я могу продать его за 10 тысяч и купить новый Nexus 4(c доставкой и прочим он обойдется примерно в 11-12 тысяч)
Я буду покупать планшет (в следующем году после презентации Tegra 4).
И вот теперь не знаю, стоит ли покупать Nexus 4, либо оставить свой и не ждать месяц доставки. В плане железа они конечно несопоставимы 2 ядра Ti omap 4460 против 4 ядер Qualcomm Crait S4
В общем мне не особо нужен новый смартфон из за того, что я буду покупать планшет, но за 1-2 тысячи я получу новейший и мощнейший смартфон.
Тем кто не знает что такое Nexus 4 ПРОСЬБА ПОКИНУТЬ ВОПРОС.

Ев
Евгения

Sumsung навыпускает еще кучу одинаковых устройств с разными названиями. вообще не советую. оставь как есть

Анас Эль Сайед

Если так, то бери, конечно. Новый нексус просто конфетка: сделан на основе одного из самых мощных смартов в мире на данный момент- LG Optimus G, единственный телефон пока что с самой последней версией андроида 4.2, второй после люмии 920/820, поддерживающий беспроводную зарядку. Так что вещь стоящая.