Питон Питон

Какое у нас будущее? Поступило предложение...

Светлана 22.07.85
Игорь 09.02.81

Ольга Барахова

Сочетание мужчина Водолей — женщина Рак это союз, который мог бы стать сильной и романтичной парой. Когда они сталкиваются при первой встрече, эта встреча превращается в любовь, однако перспективы их дальнейшего счастья несколько неясны.

Они оба очень романтичные натуры и с первых минут найдут общий язык, их встреча покажет им общность взглядов на жизнь и будет служить стимулом для продолжения отношений. Вместе им будет очень хорошо. Они умеют мечтать и слушать красивую музыку, знают, как сделать самый обычный ужин большим романтичным праздником. Они смотрят в одном направлении и им вместе не скучно.

Однако есть одна разница в их общности. Она мягкий и семейный человек, ориентирована на семью и тихие вечера дома. Он же любит уходить в мысли о мире. Он заботится о высоких идеалах мира чем о проблемах в семье.

Он считает, что человеку нужно что-то сделать для всего человечества, а счастье в семью придет само по себе и вообще любовь это не самое главное в жизни. Он не понимает, как можно жертвовать внутренней свободой даже ради любви.

Он будет стараться оградить себя от неё задерживаясь на работе и занимаясь хобби, лишь бы быть подальше от дома, особенно если она будет оказывать давление на него.

Она будет глубоко разочарована, ведь она была уверена в их общность, что должно было помочь построить им счастливую и сильную семью. Она почти теряет его, ведь он постоянно занимается глобальными проблемами. Она склонна думать, что её мужчина больше не любит её. Но это не так, просто он не любит показывать эмоции и гамму чувств перед партнёром.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

Александр

Можете быть вместе и создать семью!!!!