Георгий Дымов

ПРИ знаем--столько появилось волхвов, прдтече, даже мельхиседек выплыл . И куда бедному крестьянину податься? Думаем туда-

где хоть какие то дела видны, а не голый теоритический визг по проплаченной программе. Почему за Иисусом пошли? Накормить и вылечить способен был, и для этого не только слово, но и рыбу, хлеб, пыль использовал (вполне материальные вещи). А сейчас? Одни истеричные дамочки на принципе плоцебо тащатся. Трудно бедному крестьянину разобраться, а жрать то все равно охота. Так что думаем--кто накормить способен, тот и будет прав. Остальное--просто лай.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Уд
Удален

Вот она правда то матка, прям аж так с плеча и возразить то не возразишь)))