Мария Гнездилова

Длительность работы Мобильника при вкл. Bluetoоth подключенным к Беспроводной гарнитуре.

У меня 5800 ХМ. Я к мобиле подключил по bluetooth Беспроводную гарнитуру nokia bh-905i. Сколько телефон может проработать в таком состоянии?

Слава Кадников

Зависит от очень многих условий, поэтому однозначный ответ дать на ваш вопрос нельзя.

Из практики - при подключенной BT гарнитуре время работы мобильника сокращается где-то на 20...30% по сравнению с аналогичными условиями использования, но с выключенным BT.

Настенка

Так тебе и карты в руки, засекай время начало работы, а потом окончание работы. Разницу вычти и запиши.

Рустам Багаев

столько времени на сколько хватит емкости источника питания.
если АКБ штатный, то вот его заводские характеристики,
обычно в реале чуть хуже.. .
Питание
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора1320 мАч
Время разговора8:48 ч: мин
Время ожидания406 ч
Время работы в режиме прослушивания музыки35 ч

а еще источник питания гарнитуры