Ирина Усольцева

почему нет передачи специальный корреспондент с мамонтовым, по вторникам шла и исчезла, теперь сериал идет вместо нее!!!!

почему нет передачи специальный корреспондент с мамонтовым, по вторникам шла и исчезла, теперь сериал идет вместо нее!!!! МАМОНТОВА В ЭФИР!

Ин
Инна

Одним шакалом меньше стало! Проплаченный кем-то уродец поливал неугодных помоями! Что в нем и его передачах было хорошего?

Александр Николаев

Он получил свои Иудины 30 сребренеков и сейчас где-то их пропивает....

Юл
Юлия

обратись к дирекции телеканала РТР

K@
K@tenok

Были какие-то разговоры с экрана о том, что передача дорого обходится, кто-то там отказался спонсировать и она закрывается.