Ксю Ксю

как написать на английскиом: Ты лучшее что у меня было?

Да
Дарья

You're the best I've ever had.

Только я б на месте девушки на такое всё равно обиделся.. . Каждая ж хочет думать, что она ЕДИНСТВЕННАЯ, а не "одна из", пусть даже и лучшая.

Юлия

You're the best I've had

Владимир Ершов

You are best (that) I ever had.

Эльмир

i get ya, and i get realy happines, what i could in this world, and in every other worlds too

верхние ответы реально правильные, мой возможно можно подправить, я в аглицком не очинъ