Ан
Аня

Даша из ЗШ от этого припарата правда умерла????

Ольга Маширова

Ох, страсти-то какие разворачиваются) . Все одноклассницы сходят с ума по этой "школе", может мне кто-нибудь объяснит, что в это сериале такого особенного?)

Ан
Анюта

От твоей грамотности она сконала...

Ма
Маришка

Нет) ) Разве вы не смотрели?)) ) Она жива=))

Светлана Смирнова

Умерла. Ее Женя убила.

Светлана Орлова

Да. Только на мой взгляд это было тупо. Если не собирались доводить эту героиню до конца, надо было ее убить как и в оригинале, после того как она выпала из окна.