Антон Мазухин

Глохнет машана десятка. Че с ней может быть. Заводится на пару секунд и капец

Че с ней может быть. Заводится на пару секунд и капец

Руслан

Что-то сломалось!!!

Паша Гордеев

Бензин надо залить в МАШЕНУ ДЕСЯТКУ

Ольга Чебыкина

это только диагностика покажет

Анастасия

катализатор

Алёна Евтеева

Выхлопную трубу для начала проверьте. Мож кто-нить картошку запихал. Никого не обижали?

Михаил Шестопалов

Топливный фильтр попробуй заменить. И если она работает пока ключ зажигания в положении"стартер" то может замок зажигания вышел из строя.

Тоня Казакова

Похоже всего чему то пришел капец. Думаю что диагностика установит точную причину

Инга Данилова

топливный фильтр давно поменян?

Ирина Вадим

датчик холостого хода проверь

Диман

машину менять пора

Алёна アりヨナ Raydro

Десяток 5 моделей для начала надо пояснить карбюраторная или инжектор а на балбесов не обижайся.