Сергей Бондаренко

У меня Форд КА. Сломалась ручка левой двери. Оригинальную долго ждать. Можно ли подобрать ручку от другой модели авто.

Любовь Сироткина

можно в хозтоварах посмотреть

Яссин Ливанов

сомнительно ...специфическая модель ...можно на разборках поискать

Вадим Камилов

Проще найти других продавцов...

М_
Марина _-_-_-_

Ручка или рукоятка замка? Ручки в Ка оригинальные, рукоятка замка от Фиесты соответствующего года.

Адрюшка Rush

от любого форда должна подойти.
Если Ка с 1996 года, то по внешнему виду может подойти от сиерры, скорпа, эскорта.
Возьми свою отломанную ручку, и на разборку сходи.

Евгений Б

Всем спасибо!