Николай Терехов

Как поставить пароль на удаление или запрет на удаление папки?

винда: 7
2 пользователя. Я и еще одни, у него гостевой доступ (но не уч.запись Гость, создана новая). Но так как этот пользователь - чел. 10 с нашей школы, при этом есть одна скотина...периодически удаляет мои файлы. Можно ли как-то поставить пароль на запрет удаления или просто запрет удаления отдельных папой и файлов в них. Пробовала намудрить в системе с разрешениями для папок, но нуб я....тогда не могу удалить и от своего имени, хотя вроде как админ....
(ток не надо писать, что я тугодум и нужно воспользоваться гуглом....)

Санёк Неугамонный

Тупо спрячь и скрой её, на худой конец разреши доступ только себе. Кстати флешку изобрели.