Евгений

У меня планшет Samsung Galaxy Tab 2 не подключается к сети Wi-Fi почему ?

мы всё пробовали планшет просто не видит сеть

Nyo

Смотря на каком моменте не дает подключится, проблема может быть и в точке доступа. Для начала на планшете в настройках беспроводной сети необходимо удалить название точки доступа, потом найти ее поиском заново ввести пароль и попробовать подключиться.