Галина Иванова

Minecraft хорошая игра? не не не слышал!

Алексей

Не обязательно создавать кучу "вопросов", в которых Вы хотите "обидеть" игроков в Minecraft. То, что он кому-то не нравится, не означает, что те, кому он нравится "тупые идиоты". Нравится - пусть играют. Они же не мешают Вам жить. Просто поиграйте во что-нибудь и забудьте 🙂
Рекомендую:
Counter Strike: Global Offensive
Orcs Must Die! 2
Left 4 Dead 2
Assassin's Creed
( [ссылка появится после проверки модератором] )

Николай

ну ты и ВАЛЕНОК ТУПОЙ

Дмитрий

О вкусах не спорят!

Михаил Interstells

и ...чё ты этим хотел сказать?

Al
Alexey

Нахуя ты обсираешь майнкрафт иди дрочи на кс и поверь в кс школьников намного больше чем в майне

Михаил

что есть майнкрафт???

Андрей

А ты играл в майнкрафт? Я раньше так тоже думал, но там атмосфера затягивающая.

Nyo

Окей, иди играй в такие дигинерские игры как бф или салофдюти. Люди по разному воспринемают игры, они (как ты) графодрочеры и другим важен геймплей. Я сам то ф майн не играю, но могу сказать что если в эту игру играют 10миллионов человек то она заслуживает уважение

Чу
Чуркин

Твой троллинг зачтен. Поздравляю. Вообще не сказал бы, что старые компы потянули бы майнкрафт, т.к. он ОЗУ прилично грузит. Мне и КС и Майн не нравятся, кс надоел уже лет 5 назад, а майн я даже не трогал, т.к. не мое это копаться огромных пикселях не имея какой-то конкретно поставленной задачи.