Gennadiy Sobran

Нужны ли для регистрации сайта паспортыне данные?

На сайте с бесплатным конструктором сайтов предлагают доменное имя в подарок. Для регистрации сайта просят паспортные данные. Так и должно быть?

Ге
Геннадий

Нужны.. . еще и копию могут попросить в эл. виде

Ал
Александр

ни разу не давал паспортные данные хотя они нужны для того чтобы можно было определить на кого домен зарегистрирован
без полезная вещь
так что можно не давать их или если там обязательно просят то лучше домен зарегать в другом месте например
ВЕБНЭЙМС (ТЧК) РУ

** мэйл не принимает кириллицу 🙂