Евгений

помогите пожалуйста решить. на паскале!! очень нужно!: *

Составьте программу для решения следующих задач.
4.1.Определить, есть ли в массиве положительные числа, отрицательные числа, нули;
4.2.Определить, все ли числа из массива А лежат в указанном диапазоне;
4.3.Определить, есть в массиве числа, превосходящие сумму всех элементов массива;
4.4.Определить, единственный ли в массиве максимальный элемент;
4.5.Определить, является ли массив А упорядоченным по возрастанию;
4.6.Определить, является ли массив А упорядоченным по убыванию;
4.7.Определить номер первого нуля в массиве А или выдать сообщение, что нулей в массиве нет;
4.8.Определить, симметричны ли элементы в массиве относительно центрального или центральных.

Ма
Мауфия

Это ты где учишься)))