Артемий Липилин

Как удалить успехи вконтакте и начать всё заново . Если я уже играла в приложение вконтате можно ли начать всё заново.

Semina Tatyana

Как начать игру заново?
Попробуйте уточнить, возможно ли это, в официальной группе приложения (как правило, ссылка на группу размещена внизу самого приложения).

Ольга Ерискина

с новой станицы

Елизавета Тальте

Кажеться можно удалить приложение и долго в него не заходить