Elena Elena

что с сайтом "одноклассники" не могу войти.... Требуют номер телефона, высылаю. а действий никаких (((((((((

Алёна Валерьевна

когда регестрировался то у меня телефон не спрашивали. возможно это развод на ваши деньги.

Николай Батагов

У вас перебиты настройки сети каким-то вирусом, соц. сеть тут не причем!
Все это до жути просто исправить!
1)Если у вас Windows 7, то:
1.Идите в Пуск - Панель управления - Оформление и персонализация - Параметры папок (строка "Показ скрытых файлов и папок"), у вас откроется окно, там есть поле "Дополнительные параметры", перетащите вертикальный бегунок в самый низ, там будит раздел "Скрытые файлы и папки", там установите "точку" на "Показывать скрытые файлы, папки и диски"
2.Далее, идите в "Компьютер", там с верху (рядом со стрелками) панель ввода пути к папкам введите туда (без ковычек) : "C:\Windows\System32\drivers\etc", там откройте файл hosts любым редактором текста (например, блокнотом) и удалите все после строк начинающихся с "#"

Сохраняйте и заходите в любимую соц сеть! 🙂
--------------------------------------------------------------
2)Если Windows XP (пишу по памяти, навно на Win7 перешел и вам советую) :
1. Откройте какую-нибудь папку или «Мой компьютер» . В меню вверху окна пункт «Сервис» и клацните по нему левой клавишей мышки. В выпавшей менюшке вам нужен самый нижний пункт — «Свойства папки» .
Откройте какую-нибудь папку или «Мой компьютер» . В меню вверху окна пункт «Сервис» и клацните по нему левой клавишей мышки. В выпавшей менюшке вам нужен самый нижний пункт — «Свойства папки» :
Далее, в появившемся окне выберите закладку «Вид» . На этой вкладке установите галочку напротив пункта «Показывать скрытые файлы и папки» .
2. Так-же как и в Win7, но в место: "C:\Windows\System32\drivers\etc", введите: "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\" немного уточню, надо удалять все строки после строк начинающихся с "#"

Сохраняйте и идите в любимую соц сеть!

За все, что будит следовать после проведенных манипуляций я ответственности не несу!