Юлия

Как сделать себя в кс гл админов на своём сервере? у меня не получается!

Андрей Михоленко

открой файл op.cgf или admin.cgf и пропиши там свой ник и пароль и все ...

Алексей

мой личный телепат куда-то отлучился, поэтому я предполагаю что у вас CS 1.6 + AMX X.

файл: /addons/amxmodx/configs/users.ini
формат записи: <имя|ip|steamid> <пароль> <флаги прав> <флаги аккаунта>

например, добавить админа с локальной машины (т. е. подключенного через 127.0.0.1):
"loopback" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "de"